Медицина

Здравствуйте, беременность 22 недели. На руках постоянно выходят высыпания. Сходила к дермавенерологу. Он сказал что это кандидоз. Выписал 5 дней по 50 мг флуконазол, циндол и крем пимафукорт на14 - вопрос №3215789

дней. Прочитала аннотацию что флуконазол нельзя при беременности а крем пимафукорт с осторожностью. Как теперь быть? Стоит ли продолжать применять эти препараты? Я выпила 2 таблетки.

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Не рекомендовал бы использовать Флуконазол при беременности.

    март 20, 2019 г.