Эзотерика

Решено

Закрыт

Всем доброй ночи уважаемые эксперты... Хочу узнать про одного своего старого друга, как у него жизнь сложилась? Что сейчас происходит у него ??? Недавно встретила его в магазине.. Почему мы постоянно - вопрос №3215856

пересекаемся ??? И почему он не здоровается когда видит меня ?? Что происходит вообще почему я его так часто встречаю ??? Дата рождения его 18 августа. Звать Анатолий… Моё имя Вера 14.09.1994 Оценю ответы изображение из вопроса - Всем доброй ночи уважаемые эксперты...
Хочу узнать про одного своего старого друга, как у него жизнь сложилась? Что сейчас происходит у него ???
Недавно встретила его в магазине.. Почему мы постоянно изображение из вопроса - Всем доброй ночи уважаемые эксперты...
Хочу узнать про одного своего старого друга, как у него жизнь сложилась? Что сейчас происходит у него ???
Недавно встретила его в магазине.. Почему мы постоянно

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У парня хорошая генетика, достигнет желаемого успеха в карьере.
    Видитесь часто потому что связь есть между вами на сейчас.

    март 20, 2019 г.