Психология

Как переубедить парня - вопрос №321586

Почти 1,5 года встречаюсь с парнем. Все было не плохо но в один момент он остался без работы, уволился скорее из принцыпа, а теперь забил голову, что на Украине не реально жить, зарабатывать, работать. Уехал в Польшу, сомневаюсь, что там зарплаты намного больше, там поменял за месяц уже 3 работы. То платили мало, то с жильем проблемы. Ладно бы онвыехал лишь один раз подзаработать, а потом тут бы искал что то подходящее, но нет, он говорит что при любой возможности будет ехать на заработки. При всем этом он звонит пишет, и утверждает, что можно так любить, на расстоянии.Я не понимаю как можно променять деньги на чувсва, иногда думаю, лутше бы он перестал со мной общаться, а сама я не могу поставить точку потому что люблю. Вот так каждый разговор наш и заключаеться в том что мы убеждаем друг друга, я говорю, что не смогу так постоянно терпеть эго отьезды, а он говорит что так зарабатывает на хлеб.Но я ведь здесь тоже работаю, пусть пока и родители меня поддерживают, но мне не плохо тут. Как быть, может нам просто не судьба, как мне его убедить, что эму будет лутше здесь, рядом, что мы будем заботиться друг о друге, пусть даже он и принесет меньше денег.Из за этого у меня депрессия, он звонит оттуда, жизнерадосный, несмотря на все проблемы, а я постоянно унываю

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Ольга, добрый день!  Понимаю Вашу ситуацию и состояние, только по Вашему тексту мне похоже, что парнем двигает не желание кого-то обеспечить и заработки, а страх сбежать от ответственности. Он понимает, что Вы готовы к серьезным отношениям (Вы пишите, что Вы его любите, у Вас нормальная работа, хороше родители)… Но он не готов… Польша — это какая-то отговорка. И деньги на чувства он не менял, он боится собственных чувств и занимается самообманом, и Вас, заодно...

    Если Вы хотите для себя прояснить Ваш вопрос и что-то для себя понять, подумайте и напишите в 2х предложениях четко, что Вы хотите, какой помощи от специалиста. Лично мне похоже, что Вы не хотите переубеждать парня вернуться и пр., а хотите понять себя и перспективу отношений.

    Выберите специалиста и обращайтесь в чат.

    Также оцените ответы Экспертов и выберите лучший ответ. Это Ваша благодарность за потраченное время и энергию наших специалистов, которые Вам уделили время.

    август 5, 2012 г.