Эзотерика

Решено

Zdrastvuite.Ya bila udachnoi krasivoi maladoi devushkoi.zarabatovala xaroshie dengi,no za paslednie 7 let kak ot menya ushel muj ya patalstela i dela nacheli ploxo idci.dengi prixodyat i srazu - вопрос №3215878

vaznikayut prablemi .prableni kanchayutsya dengi toje.shto delac padskajice.mojet na menya porcha esc? изображение из вопроса - Zdrastvuite.Ya bila udachnoi krasivoi maladoi devushkoi.zarabatovala xaroshie dengi,no za paslednie 7 let kak ot  menya ushel muj ya patalstela i dela nacheli ploxo idci.dengi prixodyat i srazu

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С уходом мужчины поменялась энергетика, он как будто забрал что-то с собой.
    Нужно отделиться полностью от тех отношений с ним, вновь заполниться тотальным счастьем, поднять энергетику хотябы до того уровня который был до встречи с ним.

    март 20, 2019 г.