Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста чего ожидается в этом году? В плане здоровья,отношений,работы, да и вообще) Андрей 09.03.1996 - вопрос №3215953

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста чего ожидается в этом году? В плане здоровья,отношений,работы, да и вообще) Андрей 09.03.1996

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здоровье оставляет желать лучшего, на работе чувствуете себя не комфортно.Ощущение, что этот год будет служить Вам своеобразным отдыхом от положительных эмоций.

    март 20, 2019 г.