Психология

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Я не знаю больше как и куда деваться, никто помочь не может ни в чем... Я недавно расстался с девушкой но мы до сих пор любим друг друга. Я приехал ради нее в - вопрос №3216123

другой и абсолютный незнакомый город. Но в силу сложившихся обстоятельств я сбежал оттуда из за связей с нехорошими людьми. Собственно и девушка от меня ушла из за этого. А ведь я пытался добиться хорошей жизни, все что было в силах. Но она держала меня, не пускала никуда, кричала что я специально от нее убегаю… Ну а сейчас Она до сих пор никого нк нашла себе, хотя у нее куча поклонников которые дофига зарабатывают и Дарят ей дорогущие подарки. Я пропал на месяц не писал не звонил. Мне было тоскливо, временами я впадал в отчаяние и плакал. Мне хотелось вернуть ее и быть с ней. Но вот Она увидела мой инстаграмм Увидела мои фото с моими подругами и назвала меня шлюхой. И снова ссора(чтоб вы понимали когда мы были вместе из за моих подруг она закатывала разборки) Говорила что они все мои подстилки… Боже… Я не мог верить ушам За что И почему так Ведь я даже ни с кем из своих подруг не мутил, не любовничал и к тому же некоторые уже замужем Некоторые также в отношениях.Но тем не менее мы общаемся и все нормально. У меня даже в мыслях нет сексуального желания. А она вот так считает И это очень обидно и грубо. Да я общительный, да у меня есть хорошие друзья и подруги Но не более того!!! Она не хочет понимать меня. У неё нет понятия дружба с мужчиной. Есть либо молодой человек либо поклонники, ухажеры. Я просто в бессилии. Недавно совсем мы снова начали общаться и я даже решил что приеду к ней обязательно А теперь Я в отчаянии. Помогите прошу вас Как мне быть...?

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Эдуард.
    Отношения под собой подразумевают компромиссы и нахождение общих ориентиров. На что Вы готовы, что бы быть в отношениях с девушкой?
    Как быть? На этот вопрос только Вы знаете ответ. Только Вам решать, что для Вас более значимо: друзья и Ваши интересы или отношения и девушка.

    март 20, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Эдуард, здравствуйте!
    Вы сбежали от девушки, вы пропали на месяц, при этом постили фото с другими девушками. Представьте, что вы бы чувствовали, будь вы на месте этой девушки. Сделайте выводы о своём поведении и подумайте, что впредь вы могли бы в себе изменить.
    Пока вы хотите лишь, чтобы девушка приняла ваш образ жизни, но не готовы сами ничего для неё сделать, для её спокойствия. Так есть ли в таком случае смысл вам быть вместе?
    Но если вы всё же готовы понять свою девушку, помочь ей справиться с недоверием к вам, то вперёд, навстречу вашему счастью. Найдите способ встретиться и поговорить, объясниться с ней.
     Удачи вам.

    март 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдуард!
    «Как мне быть...?» -
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 20, 2019 г.