Эзотерика

vip

Расскажите о мужчине пожалуйста. Его цели.Можно ли на него положиться? Готов ли к семейной жизни, к ребёнку? Руслан 23.09.79 - вопрос №3216176

изображение из вопроса - Расскажите о мужчине пожалуйста. Его цели.Можно ли на него положиться? Готов ли к семейной жизни, к ребёнку? Руслан 23.09.79

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Рано думать о семейной жизни с ним… вы увлечены им но не более… любви то нет… поодите… пообщайтесь узнайте получше друг друга… он неплохой… но есть много но… вы душу свою и сердце спросите… он тоже в принципе не против семьино еще плохо в вас разобрался… шанс есть но говорить ооб этом рано

    март 20, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готов к серьёзным семейным отношениям

    март 20, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Имеет сильный энергетический потенциал, у вас недостаточно энергетики долго удерживать его в своем круге общения, подлости в нем нет, надежен, планов жениться у него нет, может эту тему всячески поддерживать, но внутри -нет желания, так как имеет негативный опыт, пока не проработает свои кармические уроки, не женится.

    март 20, 2019 г.
  • мужчина не сидит на одном месте. частые поездки выпадают. надежный, но к семье пока не готов.

    март 20, 2019 г.