Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Устроюсь ли я на ФАП медиком в с. Никитаево или д. Афанасьева Тулунского района в этом году и какая зарплата? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3216265

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    1-дорога к деньгам у вас открытая и карты указывают на линию стабильности но не спада.и безденежье вам не будет грозить.я конечно не обещаю золотых гор но в этом есть  линия укрепления и достатка.2-что касается продвижения по карьере расклад карт на желания да или нет ответ карт у вас будет шанс занять лидирующее положения да и судя по раскладу карт вас ценят и уважают на вашей работе

    март 20, 2019 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Да. И очень скоро. Вас пригласят.

    март 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Да  все у вас получится  зарплата будет достойная… Да и вообще этот год очень хорош будет для вас

    март 20, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нет другое место работы будет к которому давно вы шли…

    март 20, 2019 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    В никитаево но там недолго будете потом вас перевкдуи в другое место.

    март 20, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Да.Но не скоро еще.

    март 20, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    В селе будете с хорошей зарплатой… недолго будете там… рост пойдет и поменяетесь оттуда.

    март 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    устроитесь в этом году, зарплата от 30 до 50. Вы будете справляться со всем и стоит уходить туда. Также у вас появятся новые возможности

    март 20, 2019 г.

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    Да

    март 20, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осенью этого года вы устроитесь и добъетесь своей цели, Александр. Зарплата будет на порядок выше, чем на нынешнем месте и работа чище, чем у вас сейчас.
    Успехов!

    март 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нет, в другом месте вас ждет удача и хорошая зарплата, простит за прямоту, а не за сказки…

    март 20, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом можете устроиться на руководящую должность или с перспективой быстрого роста. Зарплата будет приличная.

    март 20, 2019 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Устроитесь.
    Заработная плата в районе 30-40.000

    март 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нет. Попозже устроитесь.

    март 21, 2019 г.