Эзотерика

Решено

vip

Сон, получила неожиданное смс от любимого мужчины. Помогите пожалуйста растолковать. - вопрос №3216449

Здравствуйте. Сон приснился с пятницы на субботу.

Получаю смс -сообщение на телефон от мужчины, к которому в жизни испытываю сильные чувства. Содержание следующие: " Предлагаю регулярные встречи, чтобы заниматься сексом". Текст Смс во сне на голубом экране мне казался очень длинным. Отвечать не спешила и не ответила. В реальной жизни давно уже не виделись и не общались. Символизирует ли этот сон, что он даст о себе знать посредствомптелефона? Если да, то в каком ключе? Какого характера будет сообщение от него? заранее спасибо.

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Данный сон отголосок вашего подсознание. Ни одного знака в этом сне не было, он не несет информативного характера в себе. Если сон, имеет смысл, в нем однозначно отражается знак, их множество, животные, птицы, можно это бесконечно описывать. Телефон, казалось бы тоже несет в себе средство передачи информации, но они в быту, занимают много пространства человека телефоны постоянно рядом, даже ночью когда вы спите, вы кладете его рядом. Значимый же сон, это информация, которая поступает к вам энергетически, которую вам поступает для того что бы вы поняли что то, что бы были готовы к чему то. То есть на будущее, вам, подобные сны, пустышка, не тратьте свое время на пустое, тогда не упустите важное что проходит мимо каждого постоянно.

    март 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о его желаниях и мыслях.Соответственно, может вскоре дать о себе знать.Тем же способом, что и во сне.

    март 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что мужчине не хватает женского внимания и тепла. Он думает о Вас и хочет встреч и стабильности в отношениях… Будет от него известие подобного содержания… Добрых Снов!

    март 20, 2019 г.