Эзотерика

Решено

Закрыт

В каком возрасте будут дети? Николай 18.11.1999 - вопрос №3216632

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия брачного союза будет цифра 1 следующий год первоначальная карта это укрепления финансов вот на это стоит уделить особое внимания.вы боитесь только одного что ваши дороги разойдутся ваш страх пустой линия любви не разорвана да и карты не отказывают и по линии зачатия

    март 20, 2019 г.