Психология

celovek 5-6 let xodit kak jivoy trup, v depressii.cto s nim? eto mojno vilecit? - вопрос №3216656

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Можно вылечить, но для этого надо направить его самого на обследование. Провести диагностику его психического состояния. И далее уже будут соответствующие рекомендации (врач, комплексная терапия (психотерапия), реабилитация).
    Пусть подходит сам на сервис.

    март 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Необходимо, чтобы этот человек лично обратился к психологу, если у него есть желание с этим разобраться.

    март 20, 2019 г.