Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Что между ними сейчас, что будет? - вопрос №3216676

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Вадим, будет вмешательство в пару со стороны третьего лица (мужчина за 30, близнец, весы или водолей).

    март 20, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В  паре   идёт  напряженный  период.Претензии со стороны Татьяны за его  постоянный  контроль и требование  к порядку..А Вадим    видит   и не одобряет скупость, рассчётливость и холодный нрав Татьяны, с   попытками  подавить его    и быть лидером в паре..

    март 20, 2019 г.