Эзотерика

Здравствуйте,У меня такая проблема что у меня все валится с рук,конфликты на работе и дома.И заметил что где я бы не был за мной летит Сорока одна и стаями.Пожалуйста определите что со мной - вопрос №3216789

происходит.Заранее спасибо за помощь. изображение из вопроса - Здравствуйте,У меня такая проблема что у меня все валится с рук,конфликты на работе и дома.И заметил что где я бы не был за мной летит Сорока одна и стаями.Пожалуйста определите что со мной

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это плохо.Сорока-не самый лучший сопровождающий.На Вас сильный сглаз.

    март 20, 2019 г.