Закрыт

vip

Какое у нас будущее отношений? Если плохое, как улучшитьЗдравствуйте, дорогие эксперты! Ольга 19.11.90. Василий 13.06.86. - вопрос №3216790

изображение из вопроса - Какое у нас будущее отношений? Если плохое, как улучшитьЗдравствуйте, дорогие эксперты! Ольга 19.11.90. Василий 13.06.86. изображение из вопроса - Какое у нас будущее отношений? Если плохое, как улучшитьЗдравствуйте, дорогие эксперты! Ольга 19.11.90. Василий 13.06.86.

Вопрос задан анонимно март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения к сожалению будут разлаживаться и сойдут на нет. делать гармонизацию так называемую и настраивать энергетики пары на нужный лад

    март 20, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    по одному мутному глазу как это сказать… давайте нормальные фото… по всему отношения не очень то улучшать надо

    март 20, 2019 г.