Юриспруденция

Решено

Добрый день, Выплачиваю алименты за 2их детей + долг по алиментам. - вопрос №3216801

появилмся еще один пристав по долгам перед государством. Сколько процентов иеют право удерживать 2 пристава с меня. Учитывается ли то, что я получаю почти прожиточный минимум и на проживание у меня не остается денежных средств. Спасибо.

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Должны оставлять денежные средства в объеме прожиточного минимума. Но тогда будет копиться долг. А так вправе взыскивать до 70% доходов должника.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 20, 2019 г.