Психология

Я игроман и сегодня проиграл 150 тысяч маминых что делать как обеснить как мне плохо хочу просто уйти из жизни мне стыдно я чувствую себя скатиной как обеснить не потеряв отношения - вопрос №3216892

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей.
    Как объяснить что? Что Вы игроман? Что Вы проиграли мамины деньги? Что Вам стыдно?

    март 20, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Признаться во всем и отправиться на лечение в клинику.

    март 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Вы готовы осознать свою болезнь и обратиться за лечением?

    март 20, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 20, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Так и объясните все по-честному.
    Мама простит.
    Но если еще раз такое сделаете, то прошения не будет..
    Лечитесь от игромании...
    Удачи!

    март 20, 2019 г.