Дом, отдых, хобби

Здраствуйте! А была расписана с другим музчиной, но мы с ним расбежались. И я жила с другим и родила от него ребёнка, теперь и мы с ним не живём а ребёнок был жаписан на мужа. Можно ли в таком случаи - вопрос №3216960

подать на алементы и какими спосабами?

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Да, обратитесь в суд с истребованием алиментов на бывшего сожителя (отца ребенка)…

    март 21, 2019 г.

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Подать в суд конечно Вы можете — только вряд ли это что то вам даст. Непонятно из каких соображений ребенок был записан на бывшего супруга. А вообще Вам надо обратиться к юристу

    март 21, 2019 г.