Эзотерика

Голая - вопрос №3216996

Я сегодня видела сон. На улице зима, лежит снег. И я куда то бегу голой.вообще без одежды. Потом увидела вдалеке знакомую женщину. Мне не хотелось с ней встреиться Я отошла в сторону чтобы она меня не заметила. Что означает подобный сон.

Вопрос задан анонимно март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения

    108-й в

    Видеть себя голой во сне — к болезни.

    март 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы, от которых будет желание спрятаться.

    март 20, 2019 г.

    Lady in Red

    447-й в

    Здравствуйте.
    У вас есть подсознательный страх, что кто-то (вероятно какая-то знакомая женщина) выдаст о вас какой-то секрет, пустит слухи о том, чего Вы не хотели бы.
    Во сне Вам удалось спрятаться от нее- это говорит о том, что у нее ничего не выйдет, так что сон хороший.

    март 20, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к сплетням, и Вам будет неприятно. Всего доброго.

    март 20, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бегать во сне, нагим, — значит иметь хитрых родственников (трактовка). Сон о том, что, кто-то в близком окружении, Вас обманывает, пользуясь уязвимость или беспомощностью в отношении какой-то, личной ситуации…

    март 21, 2019 г.

    Елена Соколова

    88-й в Психологии

    Вам очень хочется освободиться от груза ответственности, но Вы не знаете, как это сделать. Есть вероятность, что Вам поможет женщина!

    март 24, 2019 г.