Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Встречалась и жила с мужчиной около 3 лет.Постоянно ругались, и я понимаю что это не мой человек.Расходились много раз,и сходились. Недавно, после тяжелой ситуации, - вопрос №3217130

он постепенно перестал участвовать, а когда я забрала все вещи.С того времени нет звонков.У него появилась другая женщина или он сделал это осознанно?

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Надо бы данные указывать. Но, по энергетике вопроса другой женщины пока что у него нет. Так что его выбор осознанный

    март 20, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Предыдущие  тяжёлые отношения    дали знать  о себе, сейчас.Легче расстаться, чем  быть в напряжении. Он так решил.

    март 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.К  сожалению у  мужчины  есть  другая  женщина.  Более  подробнее  можно вам  ответить имея  ваш  даты  рождения.  Удачи вам

    март 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Устал от таких отношений.И тоже знал, что они ни к чему не приведут.

    март 20, 2019 г.