Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, хотелось бы узнать у грамотных людей что мне делать, я подала иск на сумму причиненного ущерба, ответчик согласился и на суде сказал, - вопрос №3217148

что выплатит, суд иск удовлетворил, но я не знаю что делать дальше, брать ли мне исполнительный лист, куда с ним идти, или он автоматом пойдет к приставам, куда перечислят деньги, и когда, потому что прошло уже 7 дней. Подскажите, что делать?

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Получите исполнительный лист и отдайте его в ФССП, если добровольно должник платить не будет. И ни в коем случае не отдавайте исполнительный лист должнику до погашения долга.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 20, 2019 г.