Эзотерика

Решено

Я Моисеева Мария Даниловна 28.01.91 состою в отношениях с Баранниковым Леонидом Валерьевичем 8.05.1980 мы сегодня с ним поссорились, увидила его переписку с другой женщиной где он писал о их прошлом - вопрос №3217382

и тд… высказала ему это и поставила условия или я или она, скажите мы с ним помиримся он прекратит общение с той женщиной? Заранее благодарю

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Когда женщина начинает выносить мозги — это всегда путь к охлаждению и разрыву

    март 21, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Руна Иса выпала. Это говорит о том, что пока отношения будут находиться в замороженном состоянии. Никто из вас не чувствует своей вины;

    март 21, 2019 г.