Технологии

Добрый день. Подскажите, как можно сделать в гугл таблицах, чтобы при копировании формулы у меня одни переменные изменялись а другие нет. Например - вопрос №3217439

=СУММЕСЛИ('Расчетная таблица'!B2:B480;A6;'Расчетная таблица'!L2:L480) Мне необходимо чтобы B2:B480 и L2:L480 оставались без изменения, а A6 изменялось. у меня либо меняется все, если перетягивать вниз, либо не меняется ничего, если просто копировать как текст. Заранее спасибо

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый.
    Фактор ячейки А6 нужно выносить за пределы. Вообще, менять логику. Сейчас у вас ошибка.
    Вы неправильно ставите задачу и смешиваете данные.

    март 21, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Татьяна, могу помочь. Можете прислать пример?

    апрель 7, 2019 г.