Юриспруденция

Здравствуйте,я бы хотела узнать если сможете помочь мне о том что какие бумаги я должна получить)))) я замужем в Турцию сама из Россия КБР сама гражданка из Россия, а так живу в Турцию с мужем , мой - вопрос №3217530

муж сам турок гражданин-Турция, я в Турция нахожусь уже 3 года, и турецкий паспорт буду получать 28.08.2019, я ещё беременная и хочу в 2019 году в Мае полететь в Россию в КБР и там рожать это будет где то в сентябре рождения ребёнка, и сразу хотела полететь с новорождённым ребёнком обратно в Турцию, но знаю что сначало мне нужны делать документы на ребёнка, но только хотела узнать заранее какие документы мне делать????? Чтобы без причин меня впускали с новорождённым жить в Турцию, полностью какие документы необходимы???? Пожалуйста ответьте мне заранее большое спасибо

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    В раздел Юриспруденция напишите

    март 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    март 21, 2019 г.