Эзотерика

Как привлечь удачу Дата рождения:1977-09-19 - вопрос №3217549

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Есть определение цепная реакция. Сделав добро и  запустив его в мир, оно послужит еще рождению какого то хорошего поступка. Чем больше вы делаете, тем больше получаете. Ну и окружение. Ваше окружение, полностью влияет, на вашу энергетику. Что у вас внутри?? то вы и притягиваете.
    Ну а если вы ведете речь о каком то ритуале, который сделает вас счастливой, успешной и не нуждающейся ни в чем женщине, тогда мне вас очень жаль.

    март 21, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    есть специальный обряд.

    март 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открывайте канал удачи.

    март 21, 2019 г.