Юриспруденция

Что делать если были нарушены права конфиденциальности? - вопрос №3217616

Доброго дня. Я подала жалобу в прокуратуру на заведующую детского сада, она нарушила мои права а также не выполняет свои обязанности.После чего после моей жалобы были проверки в дет.саду, а также весь детский сад разносит сплетни и клевету теперь про меня.Но в жалобе я указывала Сохранить конфиденциальность моего обращения и моих данных.Это что значит прокуратура теперь нарушила мои права? что делать теперь дальше?

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Прокуратура не нарушила ваши права, но поскольку вы написали свою жалобу на зав детского сада, обстоятельства жалобы стали известны руководству, а как вы хотели, иначе и не могло быть. Если нарушены ваши права клеветой и сплетнями подавайте в суд, но при этом запаситесь вескими доказательствами, например, аудио записями, и прочее.

    март 22, 2019 г.