Психология

Решено

Жжёт голову в затылочной части и в верхней, сходил к врачу сделали рентген, сказал шейно грудной остеохондроз! Но когда я ложусь спать именно в переход в сон жжение увеличивается и как будто волной - вопрос №3217679

накрывает и не могу спать вообще! Неужели так может себя проявлять ШОХ?

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Владимир, Вам в раздел медицины к неврологу: https://www.liveexpert.ru/expert/health/neurology

    март 21, 2019 г.

    Олег Викторович

    28-й в Психологии

    Найдите хорошего костоправа(мануального терапевта) или остеопата.Они помогут справится с этим.Эффект почувствуете после первого сеанса.Потом записывайтесь на йогу.
    P.S Такой симптом часто возникает на фоне сильных эмоциональных потрясений.Они откладываются в виде энергетических зажимов.Запишитесь к психологу или психотерапевту.Забудете о врачах и о болезни.
    Удачи Вам, с Уважением Олег

    март 21, 2019 г.