Эзотерика

vip

Ув мастера помогите растолковать сон. Во сне вижу себя с бывшим мужем смотримся в зеркало.благодарю за все ответы - вопрос №3217718

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что этого человека, эту душу Вы должны были встретить в этом воплощении, так сказать кармическая встреча.  Каждый должен был научиться чему-то и пройти очередной раз какую-то неразрешимую проблему и вынести урок — получить опыт….

    март 21, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    На вашей семье есть негативное влияние. Путём сна, вам подают знак.

    март 21, 2019 г.