Юриспруденция

Здравствуйте . работаю машинистом электровоза в грузовом движении, но постоянно заставляют работать на тнпловозе, что делать? И на какой срок могут переводить на нижеоплачеваемую работу , в данном - вопрос №3217848

случае на работу на тепловозе

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    в данном случае перевод должен был осуществляться только в связи с вашим согласием, а вы его не давали, поэтому перевод не законен. Не соглашайтесь и не давайте своего согласия на перевод

    март 22, 2019 г.