Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, наши отношения на долго, к чему приведут и какие у его чувства ко мне? - вопрос №3217859

Что он ко мне испытывает(что на сердце, в душе и мыслях ко мне), к чему приведут отношения? Спасибо большое! он-01091984 я-19121985

Вопрос задан анонимно март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Чувства крепкие и взаимные.Отношения перспективные и имеют все шансы на то, чтобы прийти к браку.

    март 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Добрый день.
    Чувства искрение и перспективные.
    Приведут к браку.

    март 21, 2019 г.