Юриспруденция

Решено

юриспруденция - вопрос №321787

Нащ дом вышел из ТСЖ (нерентабельно для 13 квартир) Общим собранием жильцов. решили дежурить по дому сроков в 1 месяц (следить за оплатой эл.энергии и выкачку септика).Но в доме есть неплательщик за свет и выкачку сливной ямы.Жильцы отказываются оплачивать разницу по счетчикам. Можем ли мы (жильцы) отключить свет и воду неплательщикам?

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юлия! Да, вы можете отключить свет, но не воду, при этом нужно соблюсти процедуру отключения, в противном случае суд признает ваши действия незаконными.

    август 6, 2012 г.