Юриспруденция

Решено

Добрый день! В свидетельстве регистрации ТС указывается адрес прописки. Я выписалась и была некоторое время без прописки. Сейчас временно прописалась - вопрос №3217976

по другому адресу. Должна ли я сообщать об этом в МРЭО или только когда постоянно пропишусь?

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диана

    34-й в Юриспруденции

    Порядок регистрации авто за № 1001 (24.11.08) утверждает, что физ.лицо обязано зарегистрировать ТС по адресу, который указан в паспорте, как постоянная прописка, или в свидетельстве, как временная.

    март 21, 2019 г.