Психология

Меня волнует вопрос девст ли я ? Я хотела сохранить свою девст , мой парень непотерпел, тот раз в уменя был очень малый кровь, нигде не болела (совсем ) как это понять ? Очень волнуюсь жду ответа . - вопрос №3218000

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Сходите  к врачу и он вам ответит. Психологи не могут этого знать.

    март 21, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Количество крови при первом  сексуальном контакте не является признаком сохранения девственной плевры.

    Занимая сексом, трудно остаться девственной. Вам надо посетить врача гинеколога и он сможет ответить на Ваш вопрос.

    Но " мой парень не потерпел" говорит о том, что Вы не умеете отстаивать свои границы личности и принимать решения, согласно своим желаниям.

    Приглашаю на консультацию психолога для решения этих вопросов.

    март 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! В таких вопросах лучше не гадать, а обратиться к гинекологу.

    март 21, 2019 г.