Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,мне 43 года и у меня личная жизнь на нуле. КАК скоро изменится моя ситуация? Дата рождения:1975-06-10 - вопрос №3218035

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году без изменений, у вас канал личной жизни полностью закрыт нужно открывать и подробно смотреть по фото

    март 21, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Ольга, доброго дня!  Застой связан с вашей энергетикой. Конкретно могу сказать, если фото добавите.

    март 21, 2019 г.

    Эльза

    369-й в

    Смотрела до конца 2019года. Изменится 100%. Будет новая любовь, отличный, перспективный роман, совместное проживание до конца года. Расклад ну очень благоприятный. Мужчину, который выпал Вам на будущее, Вы, скорее всего, уже знаете.

    март 21, 2019 г.