Медицина

Дедушке 80 лет, тяжёлая травма головы, в сознании, организм очень слабый, было сильное падение давления, отказывается питаться, врачи ничем нихотят помогать, помогите пожалуйста! - вопрос №3218144

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Добрый день. В чем заключается вопрос?

    март 21, 2019 г.
  • Здравствуйте, Денис
     При тяжелых   травмах в острый период кормить больного не нужно,  для поддержания жизненно важных функций проводят капельное введение глюкозы, солевых растворов, плазмозамещающих препаратов.
     Если есть возможность. предоставьте больше информации, дата травмы, диагноз, результаты обследования, только при таких условиях можно  говорить более конкретно.
     .

    март 21, 2019 г.