Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уже давно рассталась со своим парнем и не хочу к нему вообще возвращаться, но сегодня приснился сон, будто я с цветами пришла в его дом с цветами. Там была вся его родня и я им - вопрос №3218168

объясняла, что не одна я виновата в том, что мы расстались. Рассказывала им, как он себя со мной вёл. Его родители были очень расстроены и мама говорила, что очень скучает за мной. У нас с его родителями были очень близкие отношения по жизни.

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Наталия, а в чём ваш вопрос заключается? И ещё для максимально точного для гадания необходимы фотографии и даты рождения всех действующих лиц.

    март 21, 2019 г.