Эзотерика

Что делать если не вижу смысла в жизни, мучают какие то не понятные страхи, кажется что зря живу?почему так и как скоро пройдёт это состояние? - вопрос №3218190

изображение из вопроса - Что делать если не вижу смысла в жизни, мучают какие то не понятные страхи, кажется что зря  живу?почему так и как скоро пройдёт это состояние?

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Не могу сказать, что в этом году вас окончательно всё наладится, но романтическое знакомство и общение на вас выходит. Не видите, потому, что слишком много значения придаете этому, переживания, беспокойства, ощущение, что у вас идет всё не как у всех. Вам поможет принятие себя и целенаправленное развитие как личности, нахождение своей ниши в жизни, раскрытие потенциала. Вам больше нужно сделать упор на самой себе и получения удовольствия от жизни в целом — уметь принять то, что есть и понять, что всё придет в своё время. Рекомендовала бы посмотреться на негативы.

    март 21, 2019 г.