Медицина

Доброго дня. Подскажите как снять боль. У меня как сказали врачи синдром раздаженного кишечника. Прошла лечение. Вроде все вернулось в норму. Вчера после випитого мартини схватила боль в районе - вопрос №3218199

солнечного сплетение и боль переместилась ещё и в спину. Тяжело было спать, тока в позе на четвереньках давление на желудок было меньше. Утром выпила тримедат а после ношпу. Боль стала тупои. Встаю голова кружиться и бросает в пот. Прочла в инете что это похоже на панкреатит. У меня есть таблетки понкреатин но не уверена что их можно выпить вдруг у меня обострение. Как снять боль и вернуться в нормальное русло:(?

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте !
    Не всегда панкреатит можно вылечить только панкреатином.

    март 21, 2019 г.

    Мария

    24-й в Медицине

    Панкреатин точно не поможет. Омепразол 40 мг еще куда ни шло

    март 21, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Как снять боль и вернуться в нормальное русло:(?»
    1. Срочно на прием к терапевту
    2. Вызов Скорой никто не отменял! Дождетесь панкреонекроза = будет хуже!
    3. Вы собираетесь и потом пить мартини?

    март 21, 2019 г.