Эзотерика

vip

Водительские права - вопрос №321822

Добрый вечер уважаемые эксперты! Получится ли Дмитрию 02.07.1990г.р Сдать все необходимые экзамены на получение водительского удостоверения. Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!!

    экзамен на права будет сдан со второй попытки..

    УДАЧИ!!

    август 5, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Водительские права вы обязательно получите. Экзамены здадите без хлопот.

    август 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если не будите торопить себя в ответах, то все пройдет гладко, и Вы все сдадите и получите права.В противном случае Вам грозит двойная пересдача. Успеха вам и внимательности.

    август 5, 2012 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Вы станите водителем в ближайшее время!

    Удачи Вам!

    август 5, 2012 г.

    Petrova

    991-й в

    Да, получится сдать! Главное не переживать и вести себя как можно спокойней!

    август 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Да, Дмитрию удастся сдать экзамены и получить водительское удостоверение. В будущем я вижу у него несколько разных машин, однако из-за негативной программы на биополе, к сожалению у него по судьбе года возможна очень опасная ситуация…Поэтому обязательно нужно вовремя все это устранить...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.