Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3218304

Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний день у меня какие события будут и вообще на недели в личной жизни? На что обратить внимание? Есть ли человек который хочет быть сомной но боится?
Екатерина 04.121991

Вопрос задан анонимно март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идет удачное завершение сегодняшнего дня, идет разговор с мужчиной, встреча возможно. На следующей возможно проявление внимания мужчины, с которым вы знакомы, вы ему очень нравитесь, он хочет развивать с вами отношения на будущее и настроен серьезно.
    На работе идет стабильная ситуация, успешность и энергичность вас не оставят до конца месяца, многое успеете решить.

    март 21, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть такой мужчина… нравитесь но подойти и решится на большое не осмеливается… неделя у вас пройдет достаточно сложновато для вас, финансовые проблемы мелкие и попытки их решить, мелкие ссоры с людьми что вам близки, известие ждете, надеетесь на какие то шаги со стороны мужчины но их не будет… конец недели более менее спокойное.

    март 21, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Трудный день, в который вам почти наверняка придётся испытать немало деструктивных эмоций. Ваше терпение подвергнется серьёзному испытанию. Может даже возникнуть ощущение тупиковой ситуации. Будьте готовы к тому, что придётся уступать, жертвовать принципами. И не упрямьтесь слишком, это только навредит вам.

    март 21, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Да, мужчина такой есть, и кстати скоро он проявится, Вы его хорошо знаете

    март 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у отношений есть большое будущее, есть совместимость у вас. Да я говорю о мужчине, с которым знакомы. Есть такой человек. И будущее у отношений. На этой неделе отношения будут развиваться более активно.

    март 21, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Очень сильно заметно ваше волнение при одной только
    мысли о нём ваша влюблённость выдаёт вас. Он давно
    наблюдает за вами.
    С уважением Софият…

    март 21, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Встреча  с  парнем, с которым вы  недавно познакомились и  хотите попробовать начать отношения. Встреча   будет  удачной.Вы  сможете  немного понять друг друга. Позже   будет развитие .  Вам  не стоит беспокоится , много перемен  у  вас впереди. И  будет удачно, счастливы  будете!

    март 21, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Сегодняшний день пройдет спокойно.хорошо.к вам придет человек которого вы знаете.у вас будет милое приятное общение.В течении недели у вас будет пара встреч с этим же самым мужчиной, обратите внимание на его поступки, и что он хочет.

    Есть человек рядом с вами, он не боится.он не понимает, что  хочет от общения с вами.есть ощущение не искренности с его стороны… Удачи вам!

    март 21, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Вы  влюбитесь в того, кто рядом: соседа, попутчика. В конце марта такой человек появиться в Вашей жизни.
    будут отношения и взаимные чувства.

    март 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой человек есть, но отношения у Вас долгое время не складывались, поэтому он боится неудач. На этой неделе дела Ваши будут в целом благополучны.

    март 21, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Стоит обратить свои внимание на сферу работы, у Вас будет хорошая возможность себя проявить, за счет чего в дальнейшем сможете серьезно продвинуться по карьерной лестнице.
    В личном же без особы событий. Неуверенный в себе мужчина рядом с Вами виден, но отважиться на большее он так и не сможет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть такой человек

    март 22, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вытащила карты, хорошие перспективы уже в ближайший месяц-два  Рядом мужчина, с нежными чувствами к вам, возможно у вас появится возможность пойти иным путем и уйти от жизненных трудностей.

    март 24, 2019 г.