Эзотерика

Меченые люди - вопрос №321832

здравствуйте, меня зовут Маша, мне 13 лет. За день до моего дня рождения к маме в окно залетела ласточка, мама в истерике позвонила бабушке. Бабушка побежала к своей коллеге ( очень православной женщине). Коллега пошла к батюшке, на что тот ответил, что я рожусь на следующий день с пометкой от Бога, и это была птица от Святой Богородицы. Я ивправду родилась на следующий день, с огромной родинкой на ноге. Я недавно почитала, что дети у которых родинка больше 5-и копеечной монеты «крещенные» Сатаной. Я очень боюсь. Правда это или нет? И расскажите если можно поподробнее про " меченых". Заранее спасибо. Дата рождения 07.07.99

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Мещерякова

    492-й в Эзотерике

    Старайтесь меньше читать в интернете. Там разное можно прочитать...
    У меня такая же родинка. Постоянно езжу в церковь, на мой вопрос про родинку Батюшка меня обнял и сказал: «Заходи дитя мое и ни о чем не думай».

    июль 20, 2016 г.