Юриспруденция

Какие у меня основания для отказа? (должность предлагают равнозначную, но не по основ моей спец-ти). Может существует какой-то определенный срок после принятия дел, в период которого, перевод на другу - вопрос №3218349

Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Месяц назад принял дела и должность, распределение шло согласно приказа Министра Обороны, за мной закреплено оружие, техника и т.д. Сдал почти все допуска. Вчера сообщают, что переводят в другую часть приказом ком.дивизии. Какие у меня основания для отказа? (должность предлагают равнозначную, но не по основной моей специальности). Может существует какой-то определенный срок после принятия дел, в период которого, перевод на другую не возможен?

Вопрос задан анонимно март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    У вас не имеются основания для отказа. Необходимо служить там, где ваши способности и опыт востребован. Скорее всего это повышение  -следовательно будет на порядок выше заработная плата, предоставление служебного жилья и прочие привилегии.

    март 22, 2019 г.