Психология

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Мне 17 лет, уже неоднократно снится сон с моей нежелательной беременностью. Неясно, кто отец, во сне, как и в жизни- я девственница. Срок небольшой каждый - вопрос №3218519

раз, 2-3 месяца, я в слезах разговариваю с матерью, прошу сделать аборт. Она не ругается, говорит, что поздно его делать, придётся рожать. Я начинаю неистово рыдать и молюсь, чтобы это все был сон, а потом просыпаюсь.

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    март 21, 2019 г.