Медицина

У меня молочница и с ней цистит. Сдала анализы на флору и чувствительность к антибиотикам, назначили лечение пимафуцином, промывания мирамистином. - вопрос №3218579

Скажите, промывания мирамистином не убили полезную микрофлору. И правильно врач назначал лечение?

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Нет, не волнуйтесь!
    Всё сделано правильно!
    Удачи Вам!

    март 21, 2019 г.

    Мария

    24-й в Медицине

    Мирамистин грибам без разницы. Флору убили, но не всю. Пимафуцин назначен адекватно Мирамистин не может быть рекомендован в качестве терапии Это только средство профилактики четырех инфекций* сифилиса гонореи трихомонады и грибов Иначе все сожжете себе

    март 21, 2019 г.