Психология

Решено

семья - вопрос №321860

здравствуйте.Хотела бы узнать у нас с мужем сейчас не очень хороший период, мне бы хотелось знать разведемся мы или нет???

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Елена здравствуйте, вы в раздел психологии обращаетесь, а не эзотерики и наверно не зря, так как будущее не определено и только от нас самих зависит то как все сложится, и лучше приложить силы и решить все те проблемы которые у вас возникли, чем ждать что все решится само в вашу или не вашу пользу. Обращайтесь к специалисту по семейным вопросам. С уважением Татьяна.

    август 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Елена!

    Семья это живой организм. И как в любом живом организме есть периоды роста, возрастных кризисов и плюс особенности людей, входящих в этот организм. Вот и случаются иногда «не очень хорошие периоды»… Но если Вы хотите чтобы этот организм продолжал жить, то Вы можете принять участие в его «оздоровлении». Могу помочь, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    август 5, 2012 г.