Эзотерика

Уважаемые эксперты, посмотрите! подходим ли мы друг другу, есть ли будущее в наших отношениях?? - вопрос №3218686

Уважаемые эксперты, посмотрите! подходим ли мы друг другу, есть ли будущее в наших отношениях??
Ирина 17.01.1988г, Анатолий 25.06.1985г. Спасибо за ваши ответы!

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по предварительному раскладу, между вами есть сходство по энергетике. Это поможет укреплению ваших отношений в дальнейшем.

    март 22, 2019 г.