Психология

Заметила что с ногтем что то не так , подумала что удвоилась при ремонте, но со временем проблема только усугублялась, сейчас Болит , спрятала все за гельлкком , но сам ноготь такой - вопрос №3218851

изображение из вопроса - Заметила что с ногтем что то не так , подумала что удвоилась при ремонте, но со временем проблема только усугублялась, сейчас Болит , спрятала все за гельлкком , но сам ноготь такой

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Алла, здравствуйте!
    Ноготь выглядит просто ужасно. Похоже, Вы затянули с обращение к врачу.
    Перенесите Ваш вопрос в раздел «медицина» и наши эксперты Вас проконсультируют.

    март 26, 2019 г.