Эзотерика

Приснилось что отправляюсь на круизном лайнере куда-то. Хотя в жизни не когда бы этого не сделала есть страх глубины. Дата рождения:1997-09-09 - вопрос №3218891

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Круиз — это праздник, отдых, впечатления, у вас будет море позитива и приятных впечатлений скорее всего от отношений с мужчиной.

    март 22, 2019 г.

    |

    21-й в

    Пора преодолеть свои страхи и начать делать то, что раньше делать боялись. Прямое на то указание.

    март 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К романтике в личной жизни, разговорам, приятному времяпрепровождению.

    март 22, 2019 г.