Эзотерика

Решено

Был переезд к мужу в Америку. Как сложится жизнь на новом месте? - вопрос №3218932

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что очень много недовольства впереди.

    март 22, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    ну не будет у вас путь усыпан розами… вспоминать родину будете много и часто и даже захотите вернутся. Но  потом вроде бы все должно наладится… правда не скажу, что будете удовлетворены на 100% некое ожидание чего-то лучшего остается в душе…

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сладко.Но основная причина будет не в переезде, как таковом, а в сложных отношениях в семье, которые не преминут вскоре проявиться.

    март 22, 2019 г.