Эзотерика

Когда наладится личная жизнь? ЧТО ПРЕДСТОИТ? Возможно ли возобновление былых отношений? Когда изменения? Жанна 060899 - вопрос №3218980

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • в ближайшее время у вас будет знакомство с молодым человеком. будет роман, яркий и полный впечатлений, но закончится очень быстро. появится бывший молодой человек и вы бросите своего нового молодого человека, это будет ошибкой, потому что отношения с бывшим у вас не сложатся.

    март 22, 2019 г.