Медицина

Здравствуйте В прошлом месяце были месячные в этом задержка 2 дня У меня был половой прерванный акт не защищённый сначала в середине цикла и за день до цикла который должен был наступить.Вчера - вопрос №3219052

тошнило и была утомляемость( Погода такая была?) Могу ли я быть беременна

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    24-й в Медицине

    Мало вероятно Сделайте тест

    март 22, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Можете.

    март 22, 2019 г.

    Бранькова Юлия Борисовна

    35-й в Медицине

    Запросто, прерванный акт крайне не надёжный метод контрацепции, тем более а середине цикла, когда происходит овуляция. Проведите тест на беременность.

    март 22, 2019 г.